Руководитель образовательной организации

Несина Татьяна Геннадиевна - заведующий МБДОУ Яснополянский ДС «Почемучки»

Контактные телефоны 8(35347) 2-73-08
Адрес электронной почты

Персональный состав педагогических работников

Новикова Татьяна Петровна (воспитатель)

Уровень образования Оренбургское педагогическое училище №2 1992 год.
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Установлена первая квалификационная категория по должности "воспитатель"
Квалификация, специальность (по диплому) специальность «Дошкольное воспитание»
Ученое звание (при наличии) Не имеет
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка) 2014 год. «проектирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»
Общий стаж работы 26 лет
Стаж работы по специальности 26 лет

Яшина Елена Александровна (воспитатель)

Уровень образования ГБПОУ «Педагогический колледж им.Н.К.Колугина 2016 год
Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности Не имеет
Квалификация, специальность (по диплому) специальность -воспитатель
Ученое звание (при наличии) Не имеет
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)
Общий стаж работы 30 лет
Стаж работы по специальности 1 год 10 месяцев лет

Яшина Елена Александровна (музыкальный руководитель)

Уровень образования Оренбургское областное культурно-просветительское училище 1987 год.ГБПОУ «Педагогический колледж им.Н.К.Колугина 2016 год
Квалификация, специальность (по диплому) специальность руководитель самодеятельного оркестра баянистов
Ученое звание (при наличии) Не имеет
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка) 2015 год. «Педагогическое сопровождение освоение дошкольникамиобразовательной области «Художественно-эстетическое воспитание и развитие» с учётом требований ФГОС
Общий стаж работы 30 лет
Стаж работы по специальности 4 года

Несина Татьяна Геннадиевна (воспитатель)

Уровень образования Оренбургское педагогическое училище №2 1992 год.
Квалификация, специальность (по диплому) специальность «Дошкольное воспитание»
Общий стаж работы 26 лет
Стаж работы по специальности 26 лет